Специализированные промышленные выставки в ВДНХ-ЭКСПО Уфа

25.02.2016

24-26 февраля в ВДНХ-ЭКСПО пройдут две специализированные промышленные выставки, в участие в которых примут свыше 150 компаний из 20 регионов РФ. Посетителям будут продемонстрированы новейшие технологии и решения в области промышленного инструмента, оборудования, станкостроения и систем автоматизации на предприятиях и производствах.

На выставке «Промэкспо. Станки и инструмент» будут представлены экспозиции по тематическим разделам – машиностроительная, металлообрабатывающая, деревообрабатывающая промышленности, КИПиА, лазерные технологии, системы автоматизации и программные продукты, инструмент (слесарный, электрический), гидравлика, пневматика, штамповочное оборудование, современные решения для нужд промышленности.

Посетители выставки «Сварка. Контроль. Диагностика» смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и материалами для проведения сварочных работ, термической обработки, средствами  инструментального контроля, индивидуальной защиты, системами автоматизации сварочных процессов и решениями из других разделов выставочного мероприятия.

К проведению выставок будет приурочен Форум, в котором примут участие представители крупнейших российских компаний, ассоциаций, союзов, органы власти. Также намечено проведение бизнес-встреч B2B с потенциальными клиентами и покупателями, где можно будет задать интересующие вопросы представителям участвующих в выставках компаний и предприятий.

Всё представленное оборудование и станки вы можете купить в лизинг на выгодных условиях компании ООО «Уралпромлизинг». Приходите и выбирайте подходящие решения для вашего предприятия – мы одобрим вашу заявку на покупку интересующей техники и оборудования в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход к лизингу с учетом интересов каждого клиента!


Специализированные промышленные выставки в ВДНХ-ЭКСПО Уфа

Возврат к списку